2º Leilão

O leilão começará em __ dias e __ horas

Preço base: €20

Comissão da leiloeira:

Zambézia Marcofilia 12 folhas. Conjunto de 12 folhas A4 com início de coleção de selos da Zambézia com diferentes carimbos hexagonais e/ou circulares datados. Alguns defeitos. Lote a ver.